+++   24.03.2019 Ev. Gottesdienst  +++     
     +++   31.03.2019 Ev. Gottesdienst  +++     
     +++   31.03.2019 "Fermate - Innehalten zum Monatsende"  +++     
     +++   07.04.2019 Ev. Gottesdienst  +++     
     +++   14.04.2019 Ev. Gottesdienst  +++     
     +++   21.04.2019 Ev. Gottesdienst  +++     
Link verschicken   Drucken
 

Gemeindekirchenrat

Der Gemeindekirchenrat setzt sich wiefolgt zusammen:

Stellvertretender Vorsitzender: Wolfgang Rieger
Weitere Mitglieder:
Rita Janecek, Maria Tölg, Annemarie Wartenburger, Helmut Schwertner,
Prof. Dr. Christian Melzer, Christian Mehrer, Thomas Maeser-Merita, Olaf Majer, Dietmar Knabe, Edgar Günzel und Norbert Britze